[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Миграционный юрист: помощь в получении вида на жительство, временной регистрации, разрешения на работу в РФ

Среди специальностей и профессий, которые именно сегодня пользуются особым спросом, востребован миграционный юрист. Кто это такой и чем он занимается? Второе название этой юридической специальности – адвокат ФМС. Люди этих профессий дают дельные советы по документам, которые позволяют легализоваться в России. Они проверяют и в случае необходимости корректируют правильность оформления бумаг, которые предстоит сдать на проверку в миграционную службу, чтобы получить гражданство, временную регистрацию в РФ, разрешение на работу в России и пр.

Миграционный адвокат подскажет оптимальную по стоимости и срокам схему решения той или иной задачи клиента. Но так, чтобы именно клиент был в выигрыше и с точки зрения потраченного времени и с точки зрения потраченных денег. Именно миграционный юрист окажет неоценимую помощь и поддержку для того, чтобы клиент не допустил самых распространённых ошибок при заполнении нужных документов и вовремя прошел все ступени миграционного учёта.

Многие фирмы, в которых трудится такой специалист, предлагают воспользоваться услугами тем, кто желает участвовать в программе переселения русских в РФ. Среди прочих услуг - помощь в отмене запрета на въезд в Россию, да, есть такие люди, которым в РФ въезжать запрещено. Но отменить этот запрет можно – с помощью квалифицированных услуг адвоката.

Кто пользуется такого рода услугами чаще всего? Это граждане других государств, желающие переехать в РФ на ПМЖ или для временного пребывания. Для осуществления своего желания, им нужно оббить не один порог присутственных заведений, в частности – миграционной службы, собрать не один документа, а целый пакет. Чтобы облегчить все эти мытарства и существует миграционный адвокат. Кроме иностранцев он оказывает помощь и россиянам, желающим покинуть родные пенаты и отправиться жить в другую страну.

Чем может помочь миграционный адвокат иностранцам:

  • стать владельцем миграционной карты;
  • продлить визу;
  • оформить визу;
  • стать владельцем временного разрешения на работу и проживание в РФ;
  • стать владельцем вида на жительство в РФ;
  • стать гражданином РФ.

Среди этих услуг особняком стоит такая услуга, как отмена запрета на въезд в РФ. Отменить запрет на въезд в Россию трудно, но возможно, особенно силами профессионалов, имя которым – миграционные адвокаты, знающие все лазейки в законодательстве РФ, чтобы отмена запрета была законной.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]