[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Работа для юриста на дому.

работа РоссияСтоль востребованная в нынешнее время профессия юриста также предполагает возможность работы на дому. Найти подработку в данной сфере не так уж и трудно, только одним из главных условий здесь является постоянный доступ к Интернету.

Допустим, вы уже имеете хороший опыт работы в юриспруденции, и являетесь сотрудником, которым очень дорожат, тогда в случае, если вам нужно уйти в декрет, возможно, получится договориться с руководством о положении своей работы, но уже из дома. Однако если добиться такого варианта не удастся, вам придётся искать подработку самостоятельно.

Если вы неплохой специалист, то вполне реально найти работу, которая будет связана с юридической консультацией. Сегодня в Интернете существует масса юридических консультаций, которые бесплатно оказывают правовую помощь. Всё что требуется от вас в таком случае - безупречное знание закона, умение быстро ориентироваться в них и умение доступно разъяснить иногда сложную с юридической точки зрения ситуацию простым людям. Такая удалённая работа считается довольно престижным вариантом, за который можно получить хорошую зарплату.

Также вы можете попробовать себя в написании статей с юридической тематикой или в редактировании юридический сайтов. Работа здесь гораздо проще, однако опять же необходимо уметь иногда сухой и непонятный текст законов «перевести» на понятный для простого человека язык. Подобная работа будет оплачиваться исходя из количества написанных текстов.

Следует быть готовым к тому, что при приёме на работу данного плана, возможно, вас захотят сначала проверить, то есть проверить ваши способности. В таком случае вас могут попросить прислать пробную статью юридической тематики. Безусловно, помимо юридических знаний здесь необходимо грамотно владеть русским языком, знать грамматику, так как это, вы сами прекрасно должны понимать, очень важно при написании текстов. Статьи должны иметь уникальность, а именно быть написанными лично вами, а не быть скачанными из Интернет-ресурсов. Иногда приветствуется и рерайт текста.

Необходимо учесть, что тексты юридической тематики со 100% уникальностью отыскать достаточно трудно, вероятнее всего различные цитаты и выдержки из законов вам придётся копировать, так как текст закона полностью перефразировать невозможно, поэтому оговорите это сразу со своими будущими работодателями.

Также можно попробовать писать тексты не на заказ, а просто на распространённые юридические темы, например, касающиеся изменений в законе, толкование различных спорных юридический ситуаций и так далее. Написанную статью можно продать на бирже статей, в нынешнее время существует достаточно много таких сайтов. Вашу работу может купить сайт, печатное издание, в общем, тот, кому необходима подобного рода информация. Преимуществом такой работы является то, что вы самостоятельно можете указывать сумму, которую хотите получить за свои труды.

объявления МоскваГде юристу лучше искать удалённую работу?

Можно посещать тематические сайты, на которых размещаются предложения об удалённой работе. Можно предложить самостоятельно свои услуги юридическим сайтам, можно писать на биржу статей. Также для поиска работы можно воспользоваться бесплатной доской объявлений russgo.com. Для этого вам необходимо зайти на объявления России, в категории «Работа» выбрать рубрику «Право, консалтинг, страхование» и отыскать самое для вас оптимальное предложение с достойной оплатой. Также вы можете самостоятельно дать объявление о поиске вакансии. Это не отымет у вас много времени, к тому же сделать это можно ещё и абсолютно бесплатно.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]