[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Депозит – верный способ сохранения и приумножения средств

Депозит – один из самых популярных и актуальных инвестиционных инструментов, что представляет собой соответствующую сумму денежных средств, которую размещают на определенном банковском счете и на конкретный срок.

Сегодня, даже несмотря на нестабильное состояние экономики страны, граждане все же стараются, чтобы их сбережения лежали на депозитном банковском счету. К тому же многие финансовые учреждения, особенно крупные представители рынка, являются участниками специальной государственной программы страхования банковских вкладов. Она становится определенной гарантией клиенту, что в случае возникновения в банке проблем вкладчик получает возмещение по депозиту в размере определенной суммы.

Таким образом, доверяя свои сбережения банку, особенно крупному и известному, вы тем самым не только получаете надежное сохранение денежных средств, но и при этом имеете немаленькую прибыль.

Одним из крупнейших коммерческих универсальных и самых стабильных банков России является «Промсвязьбанк». Он осуществляет свою деятельность в финансовой сфере вот уже на протяжении более 20 лет. Он прекрасно зарекомендовал себя как надежное, успешное и стабильное учреждение, что к тому же является одним из немногих системообразующих финансовых институтов.

Размещая депозит здесь, вы будете уверены, что ваши деньги окажутся не просто под надежной охраной, но и при этом они станут результативно работать на приумножение и ваше благосостояние.

С депозитными предложениями данной структуры можно ознакомиться непосредственно на сайте http://www.psbank.ru/Corporate/DepositsPSB, где доступно и открыто предоставлена полнейшая информация по всем продуктам. К тому же, пройдя по ссылке, вы приятно удивитесь, что вам предлагается осуществить не просто депозитный вклад, а сделать вложение по нескольким актуальным программам с разными, специально разработанными для своих клиентов условиями.

Каждая из них предоставляет свои преимущества. Вы сможете выбрать подходящие именно вам условия. При желании у вас будет возможность разместить свои денежные средства на депозитном счете с максимальной доходностью, но без права пополнения и досрочного снятия суммы.

В случае если вам необходим доступ к деньгам, вы можете разместить их по депозитной программе с правом досрочного или частичного снятия. Тогда ставка процента будет ниже, но у вас появятся преимущества в свободе доступа к своим финансам.

Отметим, что существующие продукты включают в себя и такие варианты как: депозит с правом пополнения, мультивалютный вклад, с правом востребования всей суммы досрочно, с возможностью досрочного снятия или пополнения и многое другое. Подробней ознакомиться со всеми предложениями, как было сказано выше, вы можете непосредственно на сайте финансового учреждения или обратившись за консультацией к специалисту «Промсвязьбанка».

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]