[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Услуги адвоката

Вас внезапно настигли проблемы, и Вы не знаете, как искать пути их разрешения? Вам нужна защита от мошенников или же должников, деловых партнеров, жадных, пренебрегающих законами родственников, кредиторов, коллекторов? Ваш супруг затягивает развод, и не желает четного раздела имущества? Вы заключили невыгодные договора и не знаете, что предпринять? Вы или Ваши родственники подверглись уголовному преследованию и Вам требуется защита? Все что Вам нужно сделать – довериться профессионализму адвоката. Именно адвокаты занимаются защитой свобод, интересов и прав граждан, независимо от рода возникших у них проблем.

Многие граждане не видят разницы между юристом и адвокатом, так как оба практикуют в сфере юриспруденции. К тому же услуги юристов стоят меньше, нежели адвокатские, потому граждане, в попытках сэкономить идут к юристам, а потом удивляются почему их вопрос так и не был решен. Разница между адвокатами и юристами значимая. Юристами считаются специалисты имеющие средне-специальное или же высшее правовое образование. Адвокаты всегда имеют высшее юридическое, а не специальное образование, и наработанный опыт, не менее 2 лет. Также адвокаты имеют все необходимые лицензии, подтверждающие их квалификацию, и право вести личную практику. Адвокат с успехом может заменить юриста, но юрист не может служить полноценной заменой адвокату, особенно, когда речь идет о серьезных вопросах.

Адвокат может представлять своего клиента в любой судебной инстанции, включая арбитраж, кассационный и Верховный суд. Также адвокат в праве выступать представителем интересов доверителя в любых государственных органах или же общественных организациях, включая международные.

Адвокатами оказываются консультационные услуги в устной или же письменной форме, изучаются и анализируются документы, проводится детальный аудит, если клиент обращается по вопросам бизнеса. Адвокаты разрабатывают стратегическую основу ведения дела, и гибко вносят ряд изменений, если того требуют обстоятельства. Ими составляются необходимые процессуальные документы, начиная исками и заканчивая ходатайствами и жалобами. Адвокат ответит на любые Ваши вопросы, растолкует основные правовые положения, разработает пути решения затруднений, если Ваши права были грубо нарушены другими лицами. Доверив решение своих проблем адвокату Вы получите надежного защитника, и сможете противостоять любым трудностям, так как будете чувствовать поддержку.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]