[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Юридические услуги предприятиям — это наш профиль!

Каким бы бизнесом не занималась ваша компания, она может столкнуться с ненадлежащим исполнением договорных обязательств, ее могут ждать нападки налоговых и таможенных органов; недобросовестность контрагентов, нечистоплотность партнеров – вот далеко не полный перечень причин подтверждающих, что любой бизнес нуждается в юридических услугах. И даже если в фирме есть штатный юрист, все равно существуют вопросы вне его компетенции и рано или поздно возникает необходимость обращения к узкопрофильным специалистам — налоговым юристам, юристам по недвижимости, юристам-международникам и т.д.

Следует отметить, когда от исхода судебного дела зависят огромные деньги, имущество, дальнейшие перспективы развития - бизнесу не обойтись без профильных юристов.

Юридический альянс VARENIKOVГРУПП оказывает юридические услуги организациям в лице сильных арбитражных адвокатов, имеющих узкую специализацию, соответствующую определенной проблеме. Отсюда в альянсе есть несколько приоритетных практик: подряд, налоги, таможня, поставки, ВЭД. Наши специалисты в совершенстве знают действующее законодательство и имеют большой правоприменительный опыт, поэтому мы оказываем юридические услуги с безупречным качеством.

Кроме того, благодаря перечисленным преимуществам мы выполняем все мероприятия максимально оперативно. Ознакомившись с вашим делом, проанализировав ситуацию, арбитражный адвокат предложит стратегию защиты, всевозможные варианты решения проблемы, сообщит об имеющихся рисках, последствиях принятия тех или иных решений, конкретизирует сроки выполнения поставленных задач. Мы также гарантируем конфиденциальность предоставленной нам информации.

Юридические услуги, оказываемые арбитражным адвокатом включают в себя представление интересов клиента в государственных органах и в арбитражных судах, включая международный арбитраж. Как правило, юридическая помощь по ведению судебного дела предоставляется «под ключ» - от выработки правовой позиции до момента принятия судебного акта. В случае необходимости, интересы клиентов представляются в судах первой и второй инстанции, а также в высших судах.

Изначально юридические услуги арбитражной адвокатуры «заточены» под ведение дел в судах. Но, тем не менее, мы можем профессионально и грамотно решить любую юридическую проблему, возникшую на предприятии, от составления договора до сопровождения сделки - в предельно короткие сроки и по доступной цене. Наши клиенты уверены в своей защищенности потому, что твердо знают - арбитражный адвокат приложит все усилия и обязательно найдет выход из ситуации. В конечном счете, для нас нет нерешаемых задач и недоступных целей. Обращайтесь, защитим!

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]