[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Оценка ущерба автомобиля после ДТП - кому доверить?

Оценка повреждения после ДТП от профессиональных экспертов - важный аргумент в любом суде

Даже при самом аккуратном поведении за рулем, вероятность ДТП всё равно остается достаточно значительной. Далеко не всегда такое происшествие можно предугадать, не каждый раз в этом виноват сам водитель и причинной может стать даже совершенно другой автомобиль, однако последствия аварии могут быть действительно катастрофическими.

Что такое оценка ущерба после ДТП и зачем это нужно?

Для того чтобы получить стандартную страховку, нужно ещё доказать действительно полученный автомобилем ущерб. Особенно когда в этом виноват другой водитель, который категорически отказывается признавать свою вину и буквально доводит дело до суда. На этом уровне оно уже давно перешло черту обычного взаимопонимания. Юридический разбор дела понимает только соответствующий язык фактов, для чего оценка ущерба автомобиля после ДТП и позволяет их установить. В результате, во время подобного разбирательства есть необходимость заключения от специалиста, которое в точности установит такие факты как:

  • Внешнее состояние автомобиля, вплоть до установки, в какую конкретно часть средства пришелся удар, какой силы и с каким ущербом;
  • Состояние деталей средства – общая стоимость полученных повреждений и поддается ли автомобиль ремонту;
  • И проверка рыночной стоимости ТС с официальным подтверждением.

Для чего ещё необходима такая услуга

Кроме подготовки и подачи заявления в суд, анализ средства после ДТП против другого водителя позволяет получить законную выплату средств и от страховых компаний. К сожалению, нелояльность «страховиков» – это обычная практика, поскольку им выгодно не предоставлять указанные суммы в случае ДТП, так что при малейшей вероятности этого не делать – они попросту не станут. Однако заключение эксперта устанавливает конкретный факт реального ущерба, что является ключевым фактом в разборе всего дела.

Какие проблемы это решает и где найти специализированного эксперта?

На фоне всего вышесказанного, можно с уверенностью сказать, что подобная услуга позволяет попросту добиться обычной справедливости, поскольку даже при нарушении обязательств страховой компании, получить свою законную выплату станет всё же возможно. Компания «ПартнёрЪ» оказывает профессиональный анализ повреждений после ДТП и предоставляет специализированных экспертов для установки мельчайших подробностей. Все документы подготавливаются строго в необходимом для суда виде, поэтому имеют юридическую силу и являются неоспоримыми.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]