[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Аренда 1С Бухгалтерии в облаке

Работа современного бухгалтера сопряжена с использованием компьютерных программ 1С: Бухгалтерия, 1С: Предприятие и т. д. Цена лицензионной версии программы начинается от 200 долларов. Понятно, что такая стоимость доступна далеко не каждому предпринимателю (особенно начинающему). Некоторые в поисках выхода из этой ситуации начинают использовать нелицензионные (пиратские) версии приложений. Это чревато проблемами с законом – об ответственности должен знать каждый.

Однако есть и вполне официальный способ пользоваться всеми возможностями программных продуктов 1С без необходимости их покупать. Речь идет об аренде 1С бухгалтерии в облаке. Подробно об аренде вы можете узнать на сайте arenda1c.ru – здесь все описание услуги и преимущества.

1С в облаке практически ничем не отличается от 1С на вашем компьютере. Вы получаете те же возможности, но по гораздо меньшей цене. Единственное условие – ваш компьютер должен быть все время подключен к интернету.

Преимущества 1С онлайн

Использование программных продуктов 1С в облаке имеет преимущества по сравнению с покупкой десктопной версии приложения:

  • намного дешевле: оплата ежемесячной аренды программы обойдется вам в 10-12 долларов;
  • очень быстро: сразу после оплаты вы получаете доступ ко всей инфраструктуре и можете начинать работу;
  • удобно: вы можете работать с данными, находясь в любом уголке земного шара, облачный 1С идеально подходит для построения разветвленной сети филиалов;
  • безопасно: все данные хранятся в надежном дата-центре и передаются по зашифрованному каналу.

1C как сервис

Компании предоставляют два варианта использования 1С в облачном сервисе. Вариант первый: вы платите за сервер и уже настроенную программу. Вам не потребуется никаких знаний об администрировании серверов. Все, что нужно – это хорошее знание продуктов 1С.

Вариант второй: вы арендуете обычный сервер, и устанавливаете на него свою программу из семейства 1С. Преимущество такого подхода состоит в большей широте возможностей настройки сервера: кроме 1С, вы сможете установить на удаленный компьютер и другие приложения. Недостаток способа также очевиден – вы должны обладать определенными знаниями по настройке сервера или пригласить в штат своей компании IT-специалиста.

Заказать облачный 1С вы можете на разных сайтах. К примеру, сделать это можно здесь – arenda1c.ru. На этом сайте есть все об аренде 1С, просто и понятно.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]