[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Электронный журнал «Зарплата» - эффективный помощник в сфере бухгалтерии и финансов

Руководители любой организации, компании, фирмы постоянно нуждаются в консультативной и практичной поддержке в сфере налогообложения, бухгалтерии, финансов, производства и т.д. Содержать большой штат сотрудников, которые бы занимали конкретные должности, работали и осуществляли контроль над всеми возникающими в ходе деятельности компании вопросами, у многих организаций не всегда есть возможность. А их решение – очень важная составляющая нормального функционирования фирмы.

Именно поэтому и создаются электронные ресурсы в виде новостных журналов, где подписчики могут найти ответы на все свои вопросы.

Кроме того, таких электронных журналов сегодня достаточно много. Есть те, которые охватывают полностью экономическую сферу, включая финансы, бухгалтерию, производство. Есть узконаправленные сайты, содержащие все материалы об одной сфере.

Электронный журнал «Зарплата» является практическим пособием для бухгалтеров и руководителей компаний о расчете зарплаты. Тем более что ее расчет является одним из ключевых факторов в учете и налогообложении. Поэтому знание способа расчета, законодательства, регулирующего данный процесс, необходимо каждому бухгалтеру.

В журнале собрана вся информация, относящаяся к расчету, налогообложению и выплате заработной платы. Если пользователя интересует среднесписочная численность работников как рассчитать расскажет издание. Тогда специалист будет знать, в какой форме предоставляются сведения и т.д.

Сразу отметим, подавать информацию о среднесписочной численности сотрудников – обязанность каждой организации и индивидуальных предпринимателей. Предоставляют такие сведения на основе Налогового кодекса РФ.

Расчет зарплаты необходим для установления методов сдачи отчетов, засвидетельствования прав на применение упрощенной системы налогообложения и единого налога на временный доход, а также для возможности ИП применять патентную налогооблагаемую систему.

Кроме этого, в данном электронном журнале можно рассчитать и страховой стаж, который на сегодняшний день очень актуален для многих сотрудников и рабочих. Именно от него зависит размер будущей пенсии.

Информация, предоставляемая в журнале, подается доступным, простым способом и полностью подкреплена законодательно. Именно поэтому издание так высоко востребовано. На все это нужно обратить пристальное внимание.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]