[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Большой выбор программ 1С!



Сегодня для автоматизации бухгалтерского и управленческого учета все используют программы 1С. Учет бухгалтерии, торговли, зарплаты, производства – 1С охватила все стороны деятельности предприятий. Без 1С уже невозможно представить сдачу налоговой отчетности, расчета активов и пассивов, дебеторки, кредиторки.
Если вы открыли фирму или стали предпринимателем, вам необходимо прежде всего 1С:Бухгалтерия.
1С Бухгалтерия 8 предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: оптовую и розничную торговлю, комиссионную торговлю (включая субкомиссию), оказание услуг, производство и т.д.
Бухгалтерский и налоговый учет реализованы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В состав конфигурации включен план счетов бухгалтерского учета, настроенный в соответствии с Приказом Минфина РФ «Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкции по его применению» от 31 октября 2000г. № 94н.
Если вы руководитель предприятия, которое уже не первый день на рынке, и хотите знать куда идет ваша фирма, сколько товара продается, понимать какое положение вы занимаете на рынке, вам понадобится 1С:Управление торговлей.
1С: Управление торговлей 8 (УТ) — это современный инструмент для построения учетной системы и повышения эффективности бизнеса торгового предприятия. Программа позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.
Если Вам необходимо начислять зарплату вашим сотрудникам или вы работник отдела кадров, Вам необходимо 1С:Зарплата и Управление персоналом. Порядка 90% предприятий используют программы 1С. Оборотно-сальдовая ведомость в 1С формируется за пару минут. А сколько потребовалось бы совершить, не будь под рукой этой программы? Либо сидеть, считать на калькуляторе, либо множество небольших и толком неописанных программ. И не было бы единого стандарта, и меньше на порядок стало бы понимания друг - друга.
Не обходится в 1С и без проблем, но за счет распространенности данной программы гораздо легче найти ответ – либо звонок другу в соседнюю организацию, либо звонок в 1С франчайзи, либо обращаетесь к специалисту 1С.
Автоматизировать работу теперь легко и просто можно с помощью программ 1C Предприятие 8 (версии 8.0, 8.1), 1С Бухгалтерия, 1С Торговля, 1С Склад, 1С Зарплата.
В мире все больше компаний для достижения успеха внедряют в свою деятельность именно эти программы. 1С Предприятие 8 позволяет автоматизировать работу предприятия, помогает в решении глобальных и текущих проблем, стоящих перед фирмой, и сделать это быстро, без дополнительных усилий.
Программы 1С - это системы автоматизации учета и управления Вашим предприятием, независимо от вида деятельности, формы собственности и уровня сложности.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]