[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Экономия на покупке железнодорожного билета

Часто сотрудники фирм совершают переезды, по России пользуясь самолетами и железной дорогой. В условиях кризиса все фирмы урезают расходы на аренду жилья ведь часто дешевле совершить комплексный офисный переезд чем оставаться на новой арендуемой площади так же на заработной плате, хозяйственных расходах, транспортных затратах при покупке товара и на доставке груза покупателям, телефонные переговоры и на многом другом.
Все зависит от направления деятельности компании. Поэтому приходится экономить на всем, в том числе и на командировках сотрудников.
С помощью поисковой системы легко найти один из сайтов продающие авиа и ж/д билеты в режиме он-лайн. По поиску находите на нужную дату в нужное направление отправления поездов. На сайте указываются: дата и время отправления; время следования в пути, скорость поезда; наличие мест по разновидности вагонов- сидячий, платскарт, купе, СВ; стоимость билета с наценкой продавца; дата, время, место (название ж/д вокзала). Допустим вы выбрали подходящий для вас билет.
Теперь найдите официальный государственный сайт железной дороги и начните оформлять электронный билет самостоятельно. Цена на таком сайте будет гораздо ниже чем указана у перепродавца. Но, данный сайт оформлен неудобно для пользователей- поиск занимал бы намного больше времени. Купить билет можно не выходя из дома или офиса- расплатившись банковской картой. Порядок оформления указан подробно на сайте. Главное, чтобы ваша дебитовая или кредитовая карта была именно того образца, который указан на сайте: Виза, МастерКарт и т.д. Заполнив все данные для билета, оплатив картой-вам необходимо только распечатать билет на принтере (подойдет обычный формат офисной бумаги А4). Перед отправлением поезда вы можете обменять данный билет на обычный продающийся в кассе. Естественно доплачивать ничего не надо.
Так же можно купить билет в кассе. Вернувшись на сайт посредника, начиная оформлять покупку билета вы можете самостоятельно выбрать себе не только номер вагона, но и даже место в вагоне. Запишите себе на листок: дату, № поезда, № вагона, №места и отправляйтесь на вокзал. В кассе вам продадут билет по той же цене, что и на официальном государственном сайте. Главное помните- цена не зависит от времени в пути! Дороже- не значит быстрее.
Если же организация хочет съэкономить намного больше денег, то следует экономить и на аренде офиса. Поэтому ей потребуется переезд в новый офис. Для этого требуется найти компанию совершающие офисные переезды максимально быстро и организованно. Практически у каждой фирмы есть сейф. Для его перевозки потребуются специалисты, которые выполняют такелажные работы со специальным оборудованием. Определится с размерами фургона в зависимости от объема совершая переезд офиса. Потребуется демонтаж и монтаж мебели, упаковка, грузчики. Очень важно- предоставление всех услуг у одной фирмы оказывающей услуги по переезда. Весьма актуальна тема: офисный переезд в Москве. Наберите в поисковой системе «офисный переезд Москва» и выбирайте.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]