[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Обязательство всех ООО по перерегистрации

Грядущая перерегистрация ООО это процедура обязательная для всех Обществ с ограниченной ответственностью, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации. Перерегистрация Обществ с ограниченной ответственностью (ООО) будет происходить в том же порядке и с теми же нормами, что и государственная регистрация или внесение изменений в учредительные документы юридического лица.
Данные нормы вступят в силу 1 июля 2009 г. Учредительные документы всех Обществ, созданных до 1 июля 2009 г, подлежат обязательному приведению в соответствие с законом не позднее 1 января 2010 г.
Решение о перерегистрации Общества принимается общим собранием всех участников ООО, или если ООО состоит из единственного участника — его единоличным решением. После, в соответствии с новым законодательством, утверждается новая редакция устава Общества и составляется новый договор об учреждении ООО, который был введен в число обязательных документов ООО при вступлении в силу новой редакции Закона.
Высококвалифицированные специалисты нашей компаннии бесплатно проконсультируют вас по любому вопросу, связанному с перерегистрацией вашей фирмы.
Если вы решили воспользоваться услугами нашей организации и заказать перерегистрацию, от вас требуются следующие документы.
-копия действующего устава и учредительный договор ООО(если такой имеется);
-копия свидетельства регистрации Общества с Ограниченной Ответственностью;
-копия + оригинал свидетельства о постановке в налоговый орган (ИНН);
-выписка из ЕГРЮЛ (Единого Государственного Реестра Юридических Лиц).
Не забывайте о том, что от правильности перерегистрации Общества с Ограниченной Ответственностью зависит ее дальнейшая деятельность. Если регистрация или перерегистрация будет произведена неправильно, возможны проблемы при проведении налоговых проверок, заключении сделок с контрагентами, открытии банковских счетов и других подобных случаях..
Мы гарантируем качество выполненной работы. Вам не придется беспокоиться о правильности процедуры изменений или перерегистрации вашей фирмы. Наши специалисты на основе доверенности смогут в кратчайшие сроки собрать все необходимые документы и представят ваши интересы в налоговом органе, предварительно оплатив обязательные сборы государственной пошлины. Мы так же подготовим договор о правах и обязанностях учредителей, если это будет необходимо.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]