[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Публикации, статьи

Март 2010

Как не стать жертвой в договоре долевого участия

В наше время купить жилье очень трудно. Кризис дал о себе знать и в большом объеме долевое строительство стало замораживаться, люди остались без денег и жилья. Что делать?

Мошенник Боженов Михаил Иванович

 

Без планирования успеха не будет

Психологи советуют, когда человек очень сильно чего-то хочет добиться, ему необходимо составить подробный план того, как он будет достигать своей цели. Именно поэтому нас в детстве пытаются приручить составлять распорядок дня

Защита интересов в суде или услуги уголовного адвоката - услуги этакие вероятно могут потребоваться каждому из Вас.

Гигиенический сертификат - необходимый документ для бизнеса

Санитарно-эпидемиологическое заключение или гигиенический сертификат – это документ, необходимый для ввоза или производства какого-либо продукта и гарантирующий безопасность этого продукта для человека

Сравнительный подход при независимой оценке оборудования

Оборудование является неотъемлемой частью имущественного комплекса любого современного предприятия. Оборудование крайне разнообразно, практически любое движимое имущество классифицируется для оценочных целей как оборудование.

Начинающим инвесторам посвящается

Сегодня мы расскажем вам о том, во что выгодно инвестировать за границей. Больше всего нас интересует Ирландия и Германия. Почему? Сейчас узнаете!

Основные причины ликвидации предприятий

В первую очередь для сохранения бизнеса было решено продать некоторую часть недвижимость и сэкономить на расходах, связанных с арендой офиса. Из фешенебельных зданий организации перебрались в менее пафосные офисные центры

Регистрация собственного бизнеса

В последнее время существенно увеличилось количество желающих организовать собственное дело и построить свой бизнес. Это связано с развитием общества и изменениями жизненных потребностей.

Защита прав школьников

В последнее время тема защиты прав школьников становится всё более актуальной. К сожалению, далеко не все родители готовы восстановить справедливость и идти на конфликт с педагогами и установленными в школе порядками, так как боятся рисковать.

Адвокатская компания Егоров и Партнёры. Юридичексая компания.

Не много найдется людей, которые совершенно случайно станут рассматривать в Интернете сайты юридических фирм. Адвокат не тот человек, которого находят случайно.

В обход закона № 214...

Знаменитый закон №214 должен был защищать интересы дольщиков и обязывал девелоперов составлять договоры на участие в строительстве в соответствии с определенными правилами, а также регистрировать их, чтобы снизить риск «двойной продажи».

Еще раз о преимуществах аутсорсинговых бухгалтерских компаний

Наконец, закончился период оформления собственного предприятия, все бумаги, полученные в государственных инстанциях, собраны в папки и разложены по шкафам и сейфам, известно количество работников

Регистрация фирм (Украина)

Регистрация фирм разных форм собственности представляет собой не очень сложный, но достаточно трудоёмкий и в некоторых случаях довольно затяжной процесс.

Пару слов об инвестициях

Инвестиционный бизнес приобретает все большую популярность не только в Белоруссии, но и во всем мире. Деньги должны работать и приносить прибыль – это аксиома, которую взяли на вооружение все западные финансисты

Налогообложение подарков

Привлечение покупателей в целях увеличения объемов продаж: варианты. Нюансы налогообложения подарков и призов при безвозмездной передаче, в рамках рекламной акции. Как осуществить передачу подарка в пределах обычной продажи.

Юридическое агентство Юрискон предлагает услуги: перерегистрация ООО, регистрация ИП и юридических лиц в Петербурге

Юридическое агентство Юрискон предлагает услуги: перерегистрация ООО, регистрация ИП и юридических лиц в Петербурге.

Ликвидация юридических лиц и регистрация некоммерческих организаций - важные услуги Бизнес Стиля

Вопрос о ликвидации юридических лиц особенно актуален в новой сложившейся в России экономической ситуации.

 

Все статьи

Статьи в феврале 2010 года

 

[an error occurred while processing the directive]

 

[an error occurred while processing the directive]