[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Публикации, статьи

Сентябрь 2010

Международный стандарт финансовой отчетности для малых и средних предприятий

В июле 2009 года Советом по МСФО был выпущен международный стандарт финансовой отчетности для малых и средних предприятий (МСФО для МСП). Адресатом данного документа являются любые малые предприятия.

Правильное начало бизнеса

Регистрация предприятий, проведенная должным образом, делает их правомочными с юридической точки зрения и позволяет действовать на законных основаниях.

Административное дело по факту нарушения ПДД. Порядок рассмотрения правонарушений

К сожалению, счастливые владельцы четырехколесного друга, от обладания таким товарищем зачастую испытывают не только радость

Правильное начало бизнеса

Регистрация предприятий, проведенная должным образом, делает их правомочными с юридической точки зрения и позволяет действовать на законных основаниях.

Управление недвижимостью

Форекс – путь к финансовой свободе

Нередко Форекс рекламируют как возможность получать деньги, и при этом не ходить на работу. И такая реклама нередко формирует у людей ложное представление о валютном рынке Forex, как о чем-то таком, что позволяет зарабатывать, не делая ничего.

Бухгалтерия для строительной компании

Любая строительная компания, которая предлагает на рынке свои услуги, нуждается в грамотном ведении бухгалтерских дел.

Страхование КАСКО у страхового брокера

Статья расскажет о ньюансах страхования КАСКО у страхового брокера.

Адвокаты по жилищным вопросам

Юридическая помощь в современных условиях жизни очень востребована. Многие споры, конфликты, неточности можно решить, обратившись за помощью к грамотному юристу, и избежать судебного процесса.

Бюро переводов рядом с метро Марксистская.

Кому можно стать поручителем?

Товарный знак

Товарный знак, вне зависимости от того, как он называется - бренд, логотип или торговая марка, является одним из атрибутов современного бизнеса.

Готовые строительные фирмы – удобное решение для быстрого старта

Когда на самостоятельную регистрацию собственной строительной компании нет времени, на помощь бизнесменам приходят готовые фирмы. Это оптимальный вариант для того, чтобы свести к минимуму свои материальные и физические затраты.

Юридическое сопровождение бизнеса

Во все времена ведение бизнеса сопровождалось большим перечнем вопросов, находящихся на правовом поле. От их решения зависит успех всего дела. Вот почему и по сей день важно правильно подобрать команду не только экономистов и финансистов, но и юристов.

Денежные операции

Самая главная функция любого банка, чтобы денежные средства клиента, которые находятся в национальной или иностранной валюте были доступны в любой точке мира все 24 часа в сутки.

"Капитал Право" - юридическая помощь в Новосибирске

Судебные споры возникают достаточно часто между продавцом и покупателем, при бракоразводных процессах, имущественных спорах и прочих делах. И немаловажным фактором, существенно влияющим на благоприятный исход дела, является грамотная юридическая поддержка

 

Все статьи

Статьи в августе 2010 года

Статьи в июле 2010 года

Статьи в июне 2010 года

Статьи в мае 2010 года

Статьи в апреле 2010 года

Статьи в марте 2010 года

Статьи в феврале 2010 года

 

[an error occurred while processing the directive]

 

[an error occurred while processing the directive]