[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Публикации, статьи

Июль 2010

Консолидированный учет и настройка 1С

Значение юридического сопровождения сделок

Специализированные юридические услуги в процессе проведения сделок являются совершенно необходимыми, ведь в большинстве случаев сделки — это правовые элементы и демонстрируют отношение предпринимателя с государственными контролирующими организациями

Юридический аутсорсинг

После кризиса 2009 года многие компании в стремлении сократить расходы организации стали прибегать к аутсорсингу непрофильных отраслей деятельности. Большой популярностью пользуется бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге, Москве и других крупных городах/

Как ликвидировать свою фирму

Если вы хотите ликвидировать вашу фирму, то может возникнуть целый спектр проблем— каждая организация характеризуется собственными особенностями и нюансами. Их необходимо учитывать. Ликвидация юридических лиц должна проводиться без ошибок или просчетов.

Центр мониторинга – простое решение сложных задач

Строительство – дело не легкое, особенно, когда речь идет о расчете средств на его реализацию. Учесть ведь следует все – и затраченный металлопрокат, и железобетонные конструкций и многое другое.

Ликвидация предприятия: добровольная, принудительная, альтернативная

Одним из завершающих этапов существования коммерческого предприятия является его ликвидация, которая может быть осуществлена как согласно решения суда, так и добровольно в связи с единогласным решением учредителей на общем собрании

Немного об обеспечении государственного контракта

Преимущества и недостатки юридического аутсорсинга

Привлечение к сотрудничеству тех или иных специалистов на условиях трудового договора имеет как свои достоинства, так и недостатки, которые в особой степени касаются юридического аутсорсинга.

Положительный результат в арбитражном суде

Предпринимательская деятельность в современном мире приносит не только прибыль, но и неприятные убытки, связанные с несоблюдением условиях контрактов. Поэтому возникают ситуации, когда необходимо обращаться в судебные инстанции.

Софинансирование пенсионных накоплений

Сегодня мы поговорим о том, приносит ли пользу софинансирование пенсионных накоплений со стороны государства. Это будет интересно каждому из нас, мы уверены.

Оформление денежных отношений между физлицами

Очень часто денежные займы между физическими лицами оговариваются в устной форме, но не всегда все проходит без последствий – сумму могут не вернуть, а доказать кому-либо наличие денежных отношений невозможно.

Форекс и аналитика

Разделы, которые освещают аналитику на рынке Форекс, представляют собой ежедневные и еженедельные материалы, которые проясняют текущее его состояние, а так же дают возможность создания прогнозов на будущее на их основе.

На Украине выбрали - национальные деревья

Шестого июля этого года министерство природы Украины, во главе с Михаилом Злочевским, объявило о том, что конкурс национальных деревьев страны закончен.

Гривна и мировой финансовый кризис: почти как в спорте...

План развития салона красоты

Напишите, каких три отличия вашего салона (возможно не отличия, а просто самые сильные стороны) вам помогут сделать план по выручке в 2010 году. Еще раз напомним: не план по выживанию, а хороший, амбициозный план, с цифрой, которая вам (вне сомнений!)....

Оффшорная зона Доминика

В данной статье описаны преимущества и способы регистрации оффшорных предприятий на территории республики Доминика, являющейся независимой оффшорной зоной.

Проблемы подачи налоговой отчетности в контролирующие органы

Вся налоговая и бухгалтерская отчетность, по продолжительности отчетного периода, делится на квартальную, где отражены итоги деятельности за прошедший квартал, и годовую, суммирующую результаты за год.

Регистрируете ООО — посоветуйтесь с юристом

Перечень услуг, которые оказывают юридические бюро

Кредиты потребителям и предпринимателям

Банковские кредиты становятся все более доступны широким массам, однако не все еще знают, как выбирать из моря предложений кредита, как искать наиболее дешевый банковский продукт.

Какие законы хотели бы изменить предприниматели?

Мы живём в самое интересное время - ведь на наших глазах создаётся история нашего государства. Однако, именно в подобный период правовая база не всегда бывает оптимальным образом отрегулирована.

Банкротство предприятия как судебная процедура

Опытным юристам сегодня нередко приходится иметь дело с судопроизводством по вопросам банкротства предприятий, признанных неплатежеспособными и подлежащими полной ликвидации.

Новые способы внешнего управления

Если процедура банкротства проводится с целью восстановления платежеспособности должника, она является по решению арбитражного суда назначением внешнего управляющего и на основании заявления кредиторов.

Регистрация техники – дело тонкое

История нотариата

Характеристика задач финансового контроля бюджетных ресурсов

Правильное агентство недвижимости

 

Все статьи

Все статьи в июне 2010 года

Статьи в мае 2010 года

Статьи в апреле 2010 года

Статьи в марте 2010 года

Статьи в феврале 2010 года

 

[an error occurred while processing the directive]

 

[an error occurred while processing the directive]