[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Публикации, статьи

Октябрь 2010

ДМС в России – продвижение продолжается

В настоящее время ДМС в России развивается медленней, чем хотелось бы. Однако исследования показывают, что ситуация не безнадежна. Детское и корпоративное ДМС могут стать хорошим началом для продвижения медицинского страхования вообще.

Услуги юристов по вопросам наследства

Раздел наследства - один из сложнейших правовых споров, при решении которого требуется опыт по ведению таких дел у нотариуса и в судах, знание законов, а также умение договариваться с другими наследниками...

Арбитражный адвокат: специфика работы

Такое понятие, как арбитраж, является не только определенной совокупностью действий, которая предусматривается Арбитражным Процессуальным Кодексом

Уголовные адвокаты – квалифицированная помощь в сложных вопросах

Изменение законодательства: плюсы или минусы

Отечественное законодательство в части регистрации юридических лиц, по единогласным оценкам экспертов, весьма несовершенно, что дает возможность злоумышленникам проводить разного рода рейдерские атаки.

Официальная ликвидация ООО

Каждое предприятие когда-нибудь прекращает свое существование. Это означает прекращение функционирования фирмы и занесение ее в список ликвидированных предприятий в гореестр.

Оказание юридических услуг по взысканию дебиторской задолженности

Взыскание дебиторской задолженности представляет собой мероприятия по возврату долговых сумм, которые должны быть выплачены предприятию в процессе его хозяйственной деятельности стороной должников-контрагентов.

Ваши авторские права нарушены? Защищайтесь! Статья о нарушении закона в Интернет

Каждый владелец домена рано или поздно сталкивается с одной общей проблемой — защитой авторских прав. Если вы заботитесь о защите авторских прав, вам следует уже сейчас зарегистрировать свою информацию в необходимых инстанциях.

Юридическая проверка недвижимости

Крайне важный момент, который возникает в процессе покупки жилья - это его проверка на юридическую чистоту.

Регистрация ООО в Москве – основные особенности

В процессе деятельности любой фирмы неизбежно возникает множество самых разнообразных юридических вопросов. В этой статье мы обозначим некоторые нюансы прохождения процедуры - регистрация ООО в Москве.

Юридическая база функционирования электронных платежных систем

Методы работы коллекторских агентств с недобросовестными клиентами банков

Регистрация и ликвидация ООО

ООО (общество с ограниченной ответственностью) снискала свою популярность за счет небольшого уставного капитала и отсутствия юридической ответственности, то есть, при крахе компании, штраф не превышает сумму вклада.

Аудиторские компании Москвы

Готовые фирмы

Лицензии на услуги сязи

Лицензии на услуги связи получают, если занимаются услугами телефонной связи; или же предоставляют услуги телеграфной связи, а может быть род деятельность - это оказание услуг в сфере радиовещания или кабельное телевещание и даже почта.

Сложности технического перевода

Сложности перевода не всегда связаны с некомпетентностью переводчика. Ведь нельзя не согласиться, что иногда тема статьи или книги настолько специфична, что даже носители языка не могут понять ее в полной мере.

Выбрать юридический адрес высокого качества? Без проблем!

Говоря про такой важный параметр для любого предприятия, как юридический адрес, важно отметить, что выбирать его нужно со знанием дела. Иначе могут возникнуть всевозможные проблемы и лишняя головная боль.

Профессиональный перевод

Выезд за границу на более-менее длительный срок немыслим без услуг профессиональных переводчиков, даже если вы в совершенстве владеете языком страны назначения.

Преимущества кредита под залог недвижимости

Во многих жизненных ситуациях может понадобиться очень крупная сумма денег: средства могут понадобиться, к примеру, для того, чтобы сделать вложения в свой бизнес.

Дайте денег! Срочно!

Получение денег в кредит будет актуальным всегда, пока существуют сами денежные средства. Однако прибегать к данной услуге стоит лишь тогда, когда есть твёрдая уверенность в правильности данного шага.

С надеждой на будущее

Повышение качества оказываемых услуг является всемирной тенденцией, которая существует и на рынке строительства. СРО – эффективный орган контроля качества строительно-ремонтных работ.

Юридическое сопровождение

Много слышали об юридическом сопровождении, а теперь хотите воспользоваться данной услугой на практике?

Бизнес идеи без вложений и индивидуальное предпринимательство

Таможенное оформление при импорте товаров

Особенности таможенного оформления при импорте товаров

Раздел имущества

При разводе имущество можно поделить по соглашению между супругами, либо, если согласие в данном вопросе не достигнуто, в судебном порядке. Какое же имущество супругов подлежит разделу?

Лицензия Минпромторга: период действия

Лицензия Минпромторга бывают нескольких видов, каждый из которых имеет определенный период действия.

Виды рейдерского захвата и методы борьбы с ним

Рейдерский захват с использованием бюджетной задолженности представляет собой пример использования государственных ресурсов с целью личного обогащения.

Как правильно составить бизнес-план

Бизнес-план составляется по стандартам UNIDO (United Nations Industrial Development Organization) – учреждения ООН, призванного содействовать промышленному сотрудничеству между странами.

 

Все статьи

Статьи в сентябре 2010 года

Статьи в августе 2010 года

Статьи в июле 2010 года

Статьи в июне 2010 года

Статьи в мае 2010 года

Статьи в апреле 2010 года

Статьи в марте 2010 года

Статьи в феврале 2010 года

 

[an error occurred while processing the directive]

 

[an error occurred while processing the directive]