[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Публикации, статьи

Октябрь 2011

Грамотная юридическая помощь – путь к успеху

В жизни каждого человека могут возникнуть вопросы, решение которых невозможно без адвоката или юриста. Во все времена квалифицированная юридическая помощь была необходимой и востребованной услугой.

Купить скидку возможно?

Сделки с коммерческой недвижимостью и их юридическое сопровождение

NAI Becar предоставляет полное сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью, необходимое при покупке-продаже или аренде любого коммерческого помещения, в частности офиса

Смена юридического адреса

Юридический адрес предприятия является таким же необходимой составляющей его деятельности, как название, устав или учредительный договор, без которой не может быть произведены регистрация предприятия и открытие банковского счета. Многие начинающие бизнес

Страхование КАСКО: аспекты, о которых нужно знать

Если вы надумаете обратиться к услугам страховых компаний, то будете приятно удивлены качеством обслуживания. Однако обращайте внимание и на тарифы, и на условия, указанные мелким шрифтом.

Адвокат по семейным делам

Когда же может понадобиться помощь адвоката по семейным делам? На самом деле существует довольно много семейных ситуаций, когда помощь этого специалиста будет как нельзя кстати. Наиболее частый случай – это расторжение брака в суде.

Юридический адрес и наименование организации - что это?

Наименование организаций и юридический адрес, требования к их составлению от государства, различия и назначение каждого из них, важность правильного выбора.

Государственный страховой надзор: так все-таки кто кого - ФСНН или ФСФР?

Краткий обзор законодательных инициатив по изменениям в сфере страховой деятельности на рубеже 2010-2011 годов. Кто же будет отвечать за страховой надзор - ФСНН или ФСФР?

Что такое бухгалтерское сопровождение?

Декларация соответствия

Декларация соответствия на все типы товаров и продукции в Санкт-Петербурге и по всей России.

Банкротство

Пора задуматься о своём бизнесе?

Что необходимо учесть при организации собственного бизнеса?

Востребованная услуга юридических фирм

Во многих случаях, когда невозможно доказать подлинность документа или подписи или необходимо идентифицировать исполнителя, нужно обратиться к экспертизе почерка.

К чему ведут компьютерные игры?

Виды бизнес планов в сетевом маркетинге

Одним из показателей конкурентоспособности любой млм компании является бизнес план или система вознаграждения работающих дистрибьюторов. В этой статье мы рассмотрим некоторые разновидности маркетинг планов.

Клубная дисконтная карта как верный помощник в шопинге

Если вы страдаете симптомами шопоголизма, т. е. не можете отказать себе в удовольствии купить еще одну шмоточку, вам следует больше узнать о клубной системе скидок. Именно она поможет снизить финансовую нагрузку на ваш бюджет.

Что лучше ИП или ООО? Вопросы бухгалтерского и управленческого учета, регистрация и т.д.

В самом начале пути необходимо определиться: какая форма ведения бизнеса вас устраивает? Статья поможет решить этот вопрос.

Часы на вторичном рынке

Управление добротностью

Что такое новый сертификат «Quality management»? Как его наличие влияет на качество приобретаемых нами автомобилей и запчастей к ним? Чем он отличается от других стандартов?

Регистрация ООО или ликвидация предприятия: открыть ООО или закрыть -обращайтесь

Удобный и современный сервис от «РЭМ-консалтинг» - регистрация ООО - это возможность для вас за срок от 10 рабочих дней и 12 900 рублей получить полностью готовую фирму с гарантией юридической чистоты.

Особенности регистрации предприятия в Чехии

Процедура регистрации предприятия на территории Чешской республики требует особого внимания со стороны бизнесменов, поскольку имеет свои специфические особенности.

Правовой контекст: деловая цель, необоснованная налоговая выгода, признаки неблагонадежности, взаимозависимость и контроль цен

Все, что окружает компанию, в той или иной мере ограничивает ее компетенцию. При организации деятельности любого бизнеса, особенно при построении систем безопасности его функционирования (управленческой, имущественной и особенно налоговой), необходимо учитывать, в том числе, существующий правовой контекст. Необходимо понять и продумать, исходя из предоставленных правовыми нормами возможностей и трудностей, каким образом можно построить бизнес и обеспечить ему безопасность в имеющихся условиях внешней среды.

Давайте деньги в долг только под залог

Люди очень часто одалживают деньги по привычке, не сильно задумываясь, так ли они им сейчас нужны. А когда в ответ на просьбу занять денег слышат: "Да, но под залог" - пугаются и передумывают. Почему? Значит, они не уверены в том, что смогут их вернуть.

Бесправные железнодорожные пассажиры

В нашей стране не существует отлаженной системы лицензирования пассажирских перевозок на железнодорожном транспорте. Часть перевозчиков работает вообще без лицензий. Так что, поднимать этот вопрос многим из них невыгодно, да и опасно.

Особенности лицензирования программного обеспечения

Современные предприятия до сих пор сталкиваются с нелицензированным программным обеспечением. К сожалению, уровень информированности пользователей о том, какое ПО является нелицензированным, остается крайне низким.

Как и когда нужно ликвидировать фирму?

Арбитраж - решение вопросов любой сложности в области экономики и права

Религия, как система мироощущения человека

Регистрация ООО мошенниками может стать менее популярной, но это мало вероятно

Описание изменений законодательства в части обязанности ООО сообщать сведения сторонним лицам о состоянии их чистых активов и влияние таких изменений на распространенность регистрации ООО

Особенности регистрации СМИ

 

 

Все статьи

Статьи в сентябре 2011 года

Статьи в августе 2011 года

Статьи в июле 2011 года

Статьи в июне 2011 года

Статьи в мае 2011 года

Статьи а апреле 2011 года

Статьи в марте 2011 года

Статьи в феврале 2011 года

Статьи в январе 2011 года

Статьи в декабре 2010 года

Статьи в ноябре 2010 года

Статьи в октябре 2010 года

Статьи в сентябре 2010 года

Статьи в августе 2010 года

Статьи в июле 2010 года

Статьи в июне 2010 года

Статьи в мае 2010 года

Статьи в апреле 2010 года

Статьи в марте 2010 года

Статьи в феврале 2010 года

 

[an error occurred while processing the directive]

 

[an error occurred while processing the directive]